Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии, дополнительно закрывающиеся на клапан крышки. На лицевой стороне два кармана на молнии, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Белый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









