Мужская сумка выполнена из качественной натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет практичный регулируемый плечевой ремень. Кроме этого, особую функциональность этой офисной сумке добавляет ее ручка. Сумка имеет большое количество всевозможных отделений и карманов, которые закрываются молниями. Мужская кожаная сумка имеет одно отделение, которое закрывается молнией. На тыльной стороне указанной сумки расположен карман, который также закрывается на молнию. На лицевой стороне два дополнительных кармана, которые так же закрываются с помощью молний.
Размер
- ширина 21 см;
- высота 26,5 см;
- глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










