Женская кожаная сумка. Два отделения на молнии. Внутри есть один открытый карман и карман на молнии. Сзади есть карман на молнии. Высота ручки составляет 6 см. В комплект входят два регулируемых ремня. Фурнитура серебро.
Размеры:
- ширина 24 см;
- высота 17 см;
- глубина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴






