Женская сумка выполнена из натуральной кожи.
Имеет два отдельных отделения на молниях. Внутри есть маленькие карманы.
На тыльной стороне карман на молнии.
В комплекте два плечевых ремня: широкий текстильный и тонкий кожаный.
Размеры:
- ширина 26 см
- высота 20 см
- глубина 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Мокко |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴









