Сумочка выполнена из натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет два отделения: основное на змейке, внутри которого карман перегородка на змейке, карман на змейке и открытый карман. Второе отделение находится под клапаном. На тыльной стороне карман на змейке. В комплекте два регулирующих плечевых ремня: широкий длиной 120 см, кожаный 114 см без учета карабинов.
размеры сумки:
- ширина 23 см;
- высота 15 см;
- глубина 9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Джинс |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴












