Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи. Сумка имеет одно отделение на молнии. Внутри отделения находятся: карман на молнии, карман на молнии и открытый карман для телефона или кошелька. На задней части сумки расположен карман на магнитной кнопке, на задней части карман на молнии. В комплект входят две кожаные ручки высотой 15 см, два плечевых ремня: кожаный и текстильный.
Размеры:
- ширина 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Зелёный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴







