Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи.
Он имеет одно отделение на молнии, перегородочный карман внутри и еще несколько карманов. Сзади имеется горизонтальный карман на молнии.
В комплект входит широкая кожаная ручка (высота 25 см) и съемный кожаный ремешок для регулировки.
Размеры:
- ширина 34 см;
- высота в центре 22 см, по бокам 31 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴








