Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной кожи. Имеет 1 отделение на молнии, внутри 3 кармана для телефона и мелочей. Снаружи 1 накладной карман и 2 карман на молнии. Подкладка-текстиль. Цвет фурнитуры серебро. Текстильный плечевой ремень регулируется по длине.
Размеры:
- высота 26 см;
- ширина 21 см;
- глубина 7 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴








