Сумка выполнена из натуральной кожи. Закрывается клапаном на кнопки. Внутри 1 отделение на молнии. Внутри 3 кармана для телефона и других разных вещей. Снаружи 2 кармана на молнии. Подкладка-текстиль. Цвет фурнитуры-серебро. Плечевой ремень регулируется по длине.
Размеры:
- высота 27 см;
- ширина 24 см;
- глубина 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴








