Сумка выполнена из натуральной кожи.
Имеет два отделения на молниях.
Внутри основного отделения карман на молнии.
На лицевой стороне два кармана, на тыльной один карман на молнии.
В комплекте регулирующий плечевой ремень.
Размеры сумки:
- высота 22 см;
- ширина 19 см;
– глубина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴









