Сумка выполнена из натуральной кожи. Имеет 1 основное отделение. Внутри имеется 3 кармана. С лицевой стороны-3 кармана.
Подкладка-текстиль.
Цвет фурнитуры-металл.
Плечевой ремень регулируется по длине.
Размер:
- ширина 22 см;
- высота 27 см;
- глубина 2 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








