Женский рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура черненная.
Рюкзак имеет одно вместительное отделении на молнии. Внутри три дополнительных небольших отделения – два на молнии и одно без молнии. На лицевой и тыльной сторонах расположены карманы на молниях, по бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
Вместе с рюкзаком идет дополнительно текстильный ремень, который превращает рюкзак в сумку.
Размер:
- высота 30 см;
- ширина 28 см;
- высота 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Задний, Фронтальный, Верхний |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴












