Мужская сумка выполнена из качественной натуральной кожи с применением надежной металлической фурнитуры. Сумка имеет практический регулируемый плечевой ремень. Кроме этого, особой функциональности этой офисной сумке добавляет ее ручка. Мужская кожаная сумка имеет одно отделение, которое закрывается с помощью молнии. На тыльной стороне указанной сумки расположен карман, который также закрывается на молнию. На своей лицевой части, эта сумка с ручкой из натуральной кожи имеет два дополнительных кармана, которые так же закрываются с помощью молний. Один из указанных карманов имеет достаточно большой объем.
Размер 21 х 26,5 х 7 см
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 265 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴











