Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Фурнитура чернённая.
Сумка имеет два отделения на молниях, внутри одного карманник молнии. В комплекте идёт регулируемый плечевой ремень.
Цвет чёрный.
Размер:
- высота 22 см;
- ширина 20 см;
- глубина 4 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









