Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет два отделения на молниях. Внутри основного отделения карман на молнии. На лицевой и тыльной стороне сумки также расположены карманы.
Максимальная длина регулируемого ремня 128 см.
Размер:
-высота 29 см;
- ширина 16 см;
- глубина 8,5 см (основное отделение 6 см).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴








