Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри отделения карман на молнии. На лицевой части имеются два кармана: на молнии, который дополнительно закрывается на клапан и открытый. На тыльной стороне также расположен карман на молнии.
В комплекте идёт регулируемый плечевой ремень.
Сумку можно носить как на правую так и левую сторону.
Размеры:
- высота 33 см;
- ширина 16 см;
- глубина 9 см (основное отделение 6 см, карман 3 см).
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | Да |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴











