Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри расположены открытые карманы под телефон/кошелёк и карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии. На лицевой стороне открытый карман под клапаном.
В комплекте идёт регулируемый плечевой ремень.
Размер сумки:
- высота 28 см;
- ширина 25 см;
- глубина 6 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴










