Сумка-портфель выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри расположены отделение для ноутбука/планшета, открытый карман, карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии.
В комплекте идут кожаные ручки и съёмный регулируемый плечевой ремень.
Размер сумки:
- ширина 40 см;
- высота 30 см;
- глубина 6 см.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴













