Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Сумка имеет два отделения: одно большое, второе поменьше, внутри которого расположен потайной карман на молнии. На лицевой стороне сумки расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии.
В комплекте идёт текстильный регулируемый плечевой ремень, максимальная длина 118 см без учета карабинов.
Размер сумки:
высота 25 см;
ширина 19 см;
глубина 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴












