Очень удобный и практичный портфель изготовлен из качественной натуральной кожи с применение металлической фурнитуры. Сумка имеет два отделения на молниях, внутри одного отделение расположен карман на молнии, во втором отделении карман под планшет/ноутбук размером 30 х 25 см .
На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молниях.
Размер сумки:
- ширина 38 см,
- высота 29 см,
- глубина 5 см.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











