Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой. Рюкзак имеет два отделения на молниях. Внутри основного отделения расположены четыре кармана, два открытых и два на молнии. Сзади и спереди также есть карманы на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 29 см;
- ширина 25 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










