Натуральная кожа.
Два отделения на молниях, дополнительно закрывающиеся клапаном с магнитной кнопкой.
В комплект входят два ремешка: длинный и короткий.
Размеры:
- ширина 21 см;
- высота 16 см;
- глубина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴









