Практичный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет одно вместительное отделение, которое закрывается с помощью молнии. В основном отделении рюкзака имеется дополнительный внутренний отсек, в котором можно вместить небольшой ноутбук или прочие Ваши девайсы, карман на молнии и открытый карман. На передней части и на тыльной стороне рюкзака имеются два кармана на молниях. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы. Также, имеются две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить рюкзак на плечах и удобную ручку для его переноса в руке.
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
Размеры:
- высота 40 см;
- ширина 30 см;
- глубина 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Боковые |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴













