Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной кожи. Сумка имеет два отделения на молниях, которые дополнительно закрываются на клапан на магнитах. Внутри отделений расположены карманы: два открытых и один на молнии. Под клапаном также имеется карман, на тыльной стороне карман на молнии.
Сумка имеет практичный регулируемый плечевой ремень.
Максимальная длина ремня 140 см.
Размер сумки:
- высота 23 см;
- ширина 22 см;
- глубина 6 см.
Качество гарантируем!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 550 ₴












