Сумочка выполнена из мягкой натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии. Внутри перегородка-карман, открытый карман и скрытый карман на молнии. На тыльной стороне карман на молнии.
В комплекте два съемных кожаных плечевых ремня:
- короткий длиной 56 см;
- длинный регулируемый, максимальная длина 129 см.
Размер:
- ширина 24 см;
- высота 15 см;
- глубина 8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴









