Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Сумка имеет два отделения на молниях. Внутри карман на молнии. На лицевой и тыльной стороне сумки расположены карманы на молниях. В комплекте две кожаные ручки и текстильный съемный плечевой ремень.
Размер сумки:
- ширина 38 см;
- высота 27 см;
– глубина 6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных, Потайной карман на молнии |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











