Мужской портфель выполнен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Портфель имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри отделение для ноутбука. На лицевой и тыльной стороне также расположены карманы на молниях. В комплекте идут удобные кожаные ручки и съёмный плечевой текстильный ремень .
Размер:
- ширина 439 см;
- высота 26 см;
- глубина 7,5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман без застежки, Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 890 ₴










