Мужская кожаная сумка выполнена из натуральной кожи. Основное отделение под клапаном на магнитах и застегивается на молнию. Внутри 3 отделения, карман на молнии и 2 открытых кармана под портмоне и телефон. На фасаде под клапаном имеется ещё одно отделение. С тыльной стороны карман на молнии. В комплекте идёт регулируемый ремень.
Размер:
- высота 25 см;
- ширина 21 см;
- глубина 6 см.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴







