Размер: ширина 25 см, высота 14 см, глубина 1,5 см.
Мужская сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Фурнитура под серебро.
Сумка имеет одно отделение на молнии и по карману на лицевой и тыльной стороне. Внутри основного отделения карман на молнии.
Ремень регулируется.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 25 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 2 см |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Ручки | Нет |
| Ширина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Casual |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Размер | Малый |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









