Сумка бананка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Сумка имеет 2 отделения, которые закрываются на молнию. Внутри отделения два кармана: один на молнии и один открытый. На тыльной стороне сумки также расположен карман на молнии.
Максимальная длина ремня 160 см.
Сумку можно носить как на правую, так и левую сторону.
Размер: 29*18*9 см.
Качество гарантируем 👌
Ежедневные отправки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴











