Сумка выполнена из натуральной кожи с применением качественной металлической фурнитуры.
Сумка имеет два отделения: большое и поменьше. Внутри большого расположен потайной карман на молнии. На лицевой стороне сумки расположен карман, который закрывается с помощью клапана на кнопке магните. На тыльной сумки также расположен карман на молнии.
В комплекте идёт регулируемый плечевой ремень.
Размер: высота 24 см, ширина 19,5 см, глубина 7 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴








