Мужская сумка-планшет из натуральной кожи. Одно основное отделение на молнии. Внутри кармашек на молнии. На фасаде большой карман на магнитной кнопке и 2 кармана на молнии. На обратной стороне карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень.
Размер:
- высота 24 см;
- ширина 20 см;
- глубина 1 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴









