Рюкзак выполнен из натуральной кожи. Застегивается на молнию и дополнительно на клапан с магнитными пуговицами. Он имеет одно вместительное отделение, внутри которого есть несколько карманов. Сзади есть вертикальный карман на молнии.
Размеры:
- высота 35 см
- ширина 28 см
- глубина 11 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴











