Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии, дополнительно закрывающиеся на клапан крышки. На лицевой стороне два кармана на молнии, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









