Рюкзак выполнен из натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Рюкзак имеет одно отделение на молнии, внутри два кармана и два на молнии. С лицевой стороны два горизонтальных кармана на молнии, на задней один карман на молнии. По бокам есть небольшие открытые карманы. В комплекте идет съемный текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 24 см;
- Глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 24 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









