Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Он имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть несколько карманов. Спереди есть два вертикальных кармана на молнии, а сзади – один карман на молнии. По бокам имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 31 см
- ширина 29 см
- глубина 13 см
Он имеет одно отделение на молнии, внутри которого есть несколько карманов. Спереди есть два вертикальных кармана на молнии, а сзади – один карман на молнии. По бокам имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 31 см
- ширина 29 см
- глубина 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴










