Сумочка выполнена из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Сумка имеет два отделения на молнии. Внутри карман на молнии. С лицевой стороны под клапаном есть карман на молнии, с тыльной стороны также карман на молнии.
В комплект входит кожаная ручка и два плечевых регулировочных ремня: текстильный широкий и кожаный узкий.
Размеры сумки:
- ширина 22 см;
- высота 16 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴






