Сумка выполнена из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура черненная.
Сумка имеет три отделение, каждое закрывается на отдельную молнию. На тыльной стороне карман на молнии..
В комплекте идёт кожаная ручка и съёмный регулируемый плечевой ремешок. Ремешок выполнен из кожи и дополнительно укреплен тесьмой. Максимальная длина ремешка 134 см. без учета карабинов.
Размер сумки : высота 22 см, высота 17 см, глубина 9 см.
В наличии цвета: чёрный, красный, голубой и темная пудра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Голубой |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 134 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴











