Мужское портмоне выполнено из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Портмоне имеет два отделения посередине которого карман на молнии.
Два отделения под купюры и восемь под пластиковые карты.
Размер: 20 х 10 см.
Отличный дизайн.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









