Мужское портмоне выполнено из мягкой натуральной кожи.
Фурнитура под серебро.
Внутри портмоне три отделения + одно на молнии, также восемь отделов для пластиковых карт.
На тыльной стороне имеется карман для смартфона (ширина 9 см, высота 15,5 см)
Размер портмоне: 20,5*11*3 см.
Также имеется съёмный кожаный ремешок, длина ремешка 26 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портмоне/Бумажник для нагрудного кармана |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Вид кожи | Бычок |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴












