Мужская сумка выполнена из мягкой гладкой натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Фурнитура чернённая.
Сумка имеет одно основное отделение и второе поменьше. В основном расположены два открытых кармана и один на молнии. Второе закрывается на молнии и дополнительно на клапан на кнопке. На лицевой и тыльной стороне также расположены карманы на молнии. В комплекте идёт съёмный регулируемый плечевой ремень и удобная кожаная ручка.
Размер сумки:
- высота 22,5 см;
- ширина 6,5 см - 9 см;
- глубина 6,5 см (основное отделение), + 2,5 см второе отделение.
Цвета в наличии: чёрный и коричневый
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴




