Рюкзак выполнен из натуральной кожи. Имеет одно отделение на молнии. Внутри несколько карманов. На лицевой стороне рюкзака располагается вертикальный карман на молнии, на тыльной стороне горизонтальный карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы. В комплекте текстильный ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку. Фурнитура металлическая.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 25 см;
- глубина 7 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 7 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









