Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет одно отделение на молнии. Внутри отделения четыре кармана, два открытых и два на молнии. Сзади и спереди также есть карманы на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы. В комплект входит съемный текстильный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина 28 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴









