Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии. Внутри основного отделения есть три кармана, два открытых и один на молнии. Сзади есть карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 27 см;
- ширина 21,5см;
- глубина 12 см основное отделение и 5 см второе отделение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 21 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








