



Мужской кожаный портфель/ сумка для ноутбука/сумка для документов
- В наличии
2 900 ₴
2 100 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очень удобный и практичный портфель изготовлен из качественной натуральной кожи с применение металлической фурнитуры.
Размер: 41 х 31 х6 см
Сумка имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри три кармана: один на молнии и два открытых, также отделение под планшет/ноутбук 30 х 27 см.
На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молнии.
В комплекте идёт съёмный текстильный ремень и удобная кожаная ручка.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴




