Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно отделение на молнии. Карманы внутри: открытые и на молнии.
Спереди есть большой накладной карман, а сзади карман на молнии. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный текстиль, ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размеры:
- высота 29 см;
- ширина 22 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 22 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Боковые |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴









