Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии, дополнительно закрывающиеся на клапан крышки. На лицевой стороне два кармана на молнии, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Твердое дно, Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Голубой |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









