Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием высококачественной фурнитуры.
Рюкзак имеет два отделения. Основной закрывается на молнию, дополнительное отделение закрывается на кнопочный магнит. В середине отделения расположены 3 открытых кармана и две молнии. На тыльной стороне карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Поставляется со съемным текстильным ремнем, который превращает рюкзак в сумку.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 23 см;
- глубина 14 см.
Рюкзак имеет два отделения. Основной закрывается на молнию, дополнительное отделение закрывается на кнопочный магнит. В середине отделения расположены 3 открытых кармана и две молнии. На тыльной стороне карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Поставляется со съемным текстильным ремнем, который превращает рюкзак в сумку.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 23 см;
- глубина 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴






