Очень удобный и практичный портфель изготовлен из качественной натуральной кожи с применение металлической фурнитуры.
Сумка имеет одно отделение, которое закрывается с помощью молнии. На лицевой и тыльной сторонах сумки также имеются карманы. Внутри отделение для ноутбука/планшета.
Сумка имеет удобные кожаные ручки для ношения портфеля в руке. В комплекте идёт съёмный текстильный ремень.
Размер сумки: ширина 37 см, высота 30 см, глубина 7 см.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴












