Мужской портфель выполнен из качественной натуральной кожи. Портфель имеет одно отделение на молнии, внутри которого расположено отделение для ноутбука/планшета, а также несколько карманов. На лицевой стороне также расположен карман, который закрывается с помощью клапана на кнопках-магнитах.
В комплекте идут две ручки и съёмный текстильный ремень.
Размер: ширина 35 см, высота 27 см, глубина 7 см.
Портфель подойдёт как для работы, так и учебы.
Качество гарантируем!
Ежедневные отправки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Портфель |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴










